Nos siga nas redes sociais

 

1ª COPA ARENA OVEL LIDER SPORT DE FUTEBOL SOCIETY

 

CLASSIFICAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO GRUPO A

Col.

Times

PG

J

V

E

D

GP

GC

SG

Turmas dos Mestres

12

6 4

0

2 17 14 3

Solar F.C

6

6

2

0

4 17 23 -6

Buchudos EC 4 6 1 1 4 11 20 -9

Real Paris 

4 6 1 1 4 10 19 -9

P.P.P

3 6 1 0 5 12 31 -19

Amigos do Dudu 1 6

0

1

5 13 34 -21

 

 

CLASSIFICAÇÃO GRUPO B

Col.

Times

PG

J

V

E

D

GP

GC

SG

Seleção Leleca

18 6 6

0

0

37 12 25

Juventude

15 6 5 0 1 28 14 14

Mattão F.C

13 6 4 1 1 23 11 12

Amigos F.C 13 6 4 1 1 19 12 7

Grenn Tea'm 10 6 3 1 2 15 10 5

Berços e Cômodas

6 6

2

0

4 19 21 -2

TABELA

1ª RODADA

21/03

TURMA DOS MESTRES

2 X 1

JUVENTUDE

21:00:HR

03/05

BUCHUDOS E.C

2 X 2

MATTÃO F.C

20:00:HR

02/05

REAL PARIS

0 X 5

AMIGOS F.C

20:00:HR

23/03

SOLAR F.C

2 X 4

SELEÇÃO LELECA

20:00:HR

23/03

AMIGOS DO DUDU

1 X 5

BERÇO E CÔMODAS

21:00:HR

03/05

P.P.P

1 X 5

GRENN TEA’M

21:00:HR

 

2ª RODADA

28/03

AMIGOS F.C

2 X 2

AMIGOS DO DUDU

21:00:HR

29/03

GRENN TEA’M

4 X 1

BUCHUDOS E.C

20:00:HR

29/03

JUVENTUDE

7 X 4

SOLAR F.C

21:00:HR

30/03

MATTÃO F.C

2 X 0

REAL PARIS

20:00:HR

30/03

BERÇO E CÔMODAS

2 X 5

TURMA DOS MESTRES

21:00:HR

31/03

SELEÇÃO LELECA

7 X 2

P.P.P

21:00:HR

 

3ª RODADA

04/04

TURMA DOS MESTRES

3 X 4

AMIGOS F.C

21:00:HR

05/04

BUCHUDOS E.C

1 X 6

SELEÇÃO LELECA

20:00:HR

05/04

REAL PARIS

2 X 2

GREN TEA’M

21:00:HR

06/04

AMIGOS DO DUDU

5 X 9

MATTÃO F.C

20:00:HR

06/04

SOLAR F.C

6 X 5

BERÇO E CÔMODAS

21:00:HR

07/04

P.P.P

3 X 8

JUVENTUDE

21:00:HR

 

 

 

4ª RODADA

11/04

MATTÃO F.C

3 X 4

TURMA DOS MESTRES

21:00:HR

12/04

JUVENTUDE

4 X 3

BUCHUDOS F.C

20:00:HR

12/04

GREEN TEA’M

3 X 2

AMIGOS DO DUDU

21:00:HR

13/04

SELEÇÃO LELECA

6 X 4

REAL PARIS

20:00:HR

14/04

BERÇO E CÔMODAS

4 X 6

P.P.P

21:00:HR

04/05

AMIGOS F.C

5 X 3

SOLAR F.C

20:00:HR

 

5ª RODADA

18/04

SOLAR F.C

0 X 1

MATTÃO F.C

21:00:HR

19/04

BUCHUDOS E.C

0 X 2

BERÇO E CÔMODAS

20:00:HR

19/04

TURMA DOS MESTRES

2 X 0

GREEN TEA’M

21:00:HR

20/04

REAL PARIS

1 X 3

JUVENTUDE

20:00:HR

20/04

AMIGOS DO DUDU

2 X 10

SELEÇÃO LELECA

21:00:HR

29/04

P.P.P

0 X 1

AMIGOS F.C

20:00:HR

 

6ª RODADA

25/04

MATTÃO F.C

6 X 0

P.P.P

21:00:HR

26/04

AMIGOS F.C

2 X 4

BUCHUDOS E.C

20:00:HR

26/04

GREEN TEA’M

1 X 2

SOLAR F.C

21:00:HR

27/04

JUVENTUDE

5 X 1

AMIGOS DO DUDU

20:00:HR

27/04

BERÇO E CÔMODAS

1 X 3

REAL PARIS

21:00:HR

28/04

SELEÇÃO LELECA

4 X 1

TURMA DOS MESTRES

21:00:HR

 

QUARTAS DE FINAL

JOGOS DE IDA

10/05

AMIGOS F.C

6 X 4

TURMA DOS MESTRES 

20:00:HR

JOGO 1

12/05

REAL PARIS

0 X 1

SELEÇÃO LELECA

21:00:HR

JOGO 2

11/05

MATTÃO F.C

2 X 4

SOLAR F.C

21:00:HR

JOGO 3

11/05

BUCHUDOS E.C

0 X 0

JUVENTUDE

20:00:HR

JOGO 4

 

JOGOS DE VOLTA

17/05

TURMA DOS MESTRES

2 X 2

AMIGOS F.C

21:00:HR

JOGO 1

19/05

SELEÇÃO LELECA

5 X 1

REAL PARIS

21:00:HR

JOGO 2

18/05

SOLAR F.C

3 X 3

MATTÃO F.C

20:00:HR

JOGO 3

17/05

JUVENTUDE

1 X 2

BUCHUDOS E.C

21:00:HR

JOGO 4

 

 

SEMI FINAIS

JOGOS DE IDA

31/05

Buchudos E.C

2 X 3

Amigos F.C

20:00:HR

JOGO 5

01/06

Sollar F.C

1 X 2

Seleção Leleca

20:00:HR

JOGO 6

 

JOGOS DE VOLTA

07/06

Amigos F.C

4 X 4

Buchudos E.C

20:00:HR

JOGO 5

07/06

Seleção Leleca

X

Sollar F.C

21:00:HR

JOGO 6

 

FINAL

-

Seleção Leleca

X

Amigos F.C

-

JOGO 7

R. Presidente Gronchi, 2 - Jardim Presidente
Goiânia - Goiás CEP: 74.353-150
Fone: (62) 3297-1474

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X